Enrico Baj (Milan 1924-Vergiate 2003) - Sans titre, 2000
29,5 x 21 cm
collage sur l'invitation à l'exposition "Baj : Masterpieces", Galleria Giò Marconi, Milan
Daté et signé au verso :...2000 Baj
Dans l'enveloppe originale
Ce lot est soumis à des droits de revente