Barbara Keidel (1939-2021) - Sans titre, 1988
75 x 65 cm
techniques mixtes et collage sur toile
Signé et daté en bas à droite : Barbara Keidel 88
Étiquette de l'artiste au verso
Ce lot est soumis au droit de suite