Lot n° 46

Barbara Keidel

résultat :
Estimation :

Barbara Keidel (1939-2021) - Sans titre, 1988 75 x 65 cm techniques mixtes et collage sur toile Signé et daté en bas à droite : Barbara Keidel 88 Étiquette de l'artiste au verso Ce lot est soumis au droit de suite