Isaia Mabellini Sarenco (Vobarno 1945-Salò 2017) - Musée, 1966
31,5 x 24 cm
Technique mixte et collage sur papier
Signée, datée et titrée dans la marge inférieure : Sarenco 1966, Museo
Ce lot est soumis au droit de suite