Lot n° 49

Isaia Mabellini Sarenco

résultat :
Estimation :

Isaia Mabellini Sarenco (Vobarno 1945-Salò 2017) - Musée, 1966 31,5 x 24 cm Technique mixte et collage sur papier Signée, datée et titrée dans la marge inférieure : Sarenco 1966, Museo Ce lot est soumis au droit de suite