Jean-François Bory (Paris 1938) - L'éternité, 1974
70,5 x 50 cm
tirage photographique
Titré, daté et signé au verso : "L'éternité" 1974, Jean-Francois Bory
PROVENANCE
Parme, Galleria Francesco Clivio (étiquette au verso) ;
collection privée.
Ce lot est soumis au droit de suite