Lot n° 79

Alberto Veca

résultat :
Estimation :

Alberto Veca (Milan 1946-Milan 2009) - La vocation à la connaissance, 1973 70 x 49,5 cm technique mixte sur toile Signée et datée au dos : Alberto Vecca 1973 Dédicace au verso Ce lot est soumis au droit de suite