Alberto Veca (Milan 1946-Milan 2009) - La vocation à la connaissance, 1973
70 x 49,5 cm
technique mixte sur toile
Signée et datée au dos : Alberto Vecca 1973
Dédicace au verso
Ce lot est soumis au droit de suite