Lot n° 81

Dino Bedino

résultat :
Estimation :

Dino Bedino (Turin 1929-1995) - Lettres pour les oiseaux, 1989 45 x 60 cm technique mixte et collage sur carton Signée, titrée et datée au dos : Dino Bedino, "Lettres pour les oiseaux", 1989 ORIGINE Savone, Il Brandale Centro d'Arte e Cultura (cachet au verso) ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite