Dino Bedino (Turin 1929-1995) - Lettres pour les oiseaux, 1989
45 x 60 cm
technique mixte et collage sur carton
Signée, titrée et datée au dos : Dino Bedino, "Lettres pour les oiseaux", 1989
ORIGINE
Savone, Il Brandale Centro d'Arte e Cultura (cachet au verso) ;
collection privée.
Ce lot est soumis au droit de suite