Hermann S. Richter (Allemagne 1939) - Ampoule,... Lot 82
résultat :
Estimation :
Hermann S. Richter (Allemagne 1939) - Ampoule, 1972
environ 95 x 62 cm
techniques mixtes et collage sur carton
Signé et daté en bas à gauche : Herm. S. Richter 72
Ce lot est soumis au droit de suite