Isaia Mabellini Sarenco (Vobarno 1945-Salò 2017) - Pas misogyne mais anti-uxorio, 1966
23,5 x 31 cm
technique mixte sur papier
Signé et daté en bas à gauche : Sarenco 1966
Titre au centre : Pas misogyne mais anti-uxorio
Ce lot est soumis au droit de suite