Gianni De Tora (Caserta 1941-2007) - La materia dell'arco, 1981
60 x 50 cm
technique mixte et collage sur panneau
Signé en bas à droite : Gianni De Tora
Signée, titrée et datée au dos : Gianni De Tora "La matière de l'arc", 981
EXPOSITIONS
Savone, Il Brandale Centro d'Arte, 3 avril 1982 (étiquette au verso).
Ce lot est soumis au droit de suite