Jean-François Bory (Paris 1938) - Sans titre, 1974
c. 32 x 24 cm
collage sur carton
Signé et daté au centre : Jean Francois Bory '74
ORIGINE
Milan, Studio Oggetto (étiquette et cachet au verso) ;
collection privée.
Ce lot est soumis au droit de suite