Lai, Maria - Sans titre, 1979
29,5 x 39,3 cm ; 30,5 x 40,5 cm (dimensions de l'étui)
xérocopie, fil noir, broderie dans l'étui en plastique d'origine
Signé et daté au verso : Lai 79
Œuvre en cours d'enregistrement à l'Archivio Maria Lai, Lanusei.