Lot n° 147

Paul Huf

résultat :
Estimation :

Paul Huf (1924-2002) - De la série "Hommage femmes 54A", 1983/1991 cm 40,5 x 28,5 x 11 Technique mixte (boîte en bois et photographie sous verre) Étiquette de légende signée et datée au stylo noir au verso Ce lot est soumis au droit de suite