Paul Huf (1924-2002) - De la série "Hommage femmes 54A", 1983/1991
cm 40,5 x 28,5 x 11
Technique mixte (boîte en bois et photographie sous verre)
Étiquette de légende signée et datée au stylo noir au verso
Ce lot est soumis au droit de suite