Lot n° 170

Giacomo Balla (rif.)

résultat :
Estimation :

Giacomo Balla (réf.) (Turin 1871-Rome 1958) - Huit études tirées des carnets de Balla 25,5 x 35 cm (mesures de chaque feuille) portfolio complet de 08 photolithographies, ess. 44/100 Cachet de l'éditeur SM 13 en bas à gauche sur chaque feuille Edition Valentina Orsini, Galerie SM 13, Rome Dans l'étui d'origine Ce lot est soumis au droit de suite