Osvaldo Peruzzi (Milan 1907-Milan 2004) - Diplôme, 1929
14 x 9 cm
encre sur carte postale
Signé et daté en bas à gauche : Osvaldo Peruzzi 1929
Spécimen de voyage
Cachet postal au verso, adressé à Armando Silvestri
Ce lot est soumis au droit de suite