Lot n° 189

Osvaldo Peruzzi

résultat :
Estimation :

Osvaldo Peruzzi (Milan 1907-Milan 2004) - Diplôme, 1929 14 x 9 cm encre sur carte postale Signé et daté en bas à gauche : Osvaldo Peruzzi 1929 Spécimen de voyage Cachet postal au verso, adressé à Armando Silvestri Ce lot est soumis au droit de suite