Jorge Lewinski (Lviv 1921-Londres 2008) - Marcel Duchamp, 1966
30,3 x 39,1 cm (format de la feuille 48,5 x 38 cm)
impression à la gélatine de sel d'argent
Titrée et datée en bas à gauche : Marcel Duchamp 1966
Signé en bas à droite : Jorge Lewinski
Ce lot est soumis au droit de suite