Pietro Consagra (Mazara del Vallo 1920-Milan 2005)... Lot 241
résultat :
Estimation :
Pietro Consagra (Mazara del Vallo 1920-Milan 2005) - Sans titre, 1989
cm 29 x 22 env. (chaque)
lot de 02 feutres sur papier
Chacune datée et signée au verso : Avril 89, Consagra
BIBLIOGRAPHIE
Artinumbria. Revue trimestrielle d'art contemporain, n° 20, 1989 (reproduit en couverture).
Ce lot est soumis au droit de suite