Lot n° 259

Getulio Alviani

résultat :
Estimation :

Getulio Alviani (Udine 1939-Milan 2018) - Sans titre, 1997 14,9 x 10,4 cm collage sur carte postale Daté au verso : 7.9.97 Inscription au verso Signé en bas à gauche : g.a. Ce lot est soumis au droit de suite