Getulio Alviani (Udine 1939-Milan 2018) - Sans titre, 1997
14,9 x 10,4 cm
collage sur carte postale
Daté au verso : 7.9.97
Inscription au verso
Signé en bas à gauche : g.a.
Ce lot est soumis au droit de suite