Lot n° 291

résultat :
Estimation :

Michele Zaza (Molfetta 1948) - Le centre du voyageur, 1999 cm 23 x 17 env. technique mixte sur photographie Titrée, datée et signée au dos : Le centre du voyageur, 1999, Michele Zaza Ce lot est soumis au droit de suite