Michele Zaza (Molfetta 1948) - Le centre du voyageur,... Lot 291
résultat :
Estimation :
Michele Zaza (Molfetta 1948) - Le centre du voyageur, 1999
cm 23 x 17 env.
technique mixte sur photographie
Titrée, datée et signée au dos : Le centre du voyageur, 1999, Michele Zaza
Ce lot est soumis au droit de suite