Annibale Caro
Caro, Annibale - Commentaire de... Lot 112
résultat :
Estimation :
Annibale Caro
Caro, Annibale - Commentaire de ser Agresto da Ficaruolo sur la première fiction du père Siceo
1540, S.n.t. In 8°. 48 cc. Reliure du XVIIIe siècle en plein parchemin, coupes rouges.