Nicolas de Hanappes - Virtutum Vitiorumque Exempla
Venise,... Lot 173
résultat :
Estimation :
Venise, Bernardinum de Bindonis, 1544. In 16°. Marque typographique au verso du dernier papier, premier fascicule détaché, reliure en parchemin de l'époque, titre manuscrit au dos.