Girolamo Sirino
Sirino, Girolamo - Opérette ...... Lot 197
résultat :
Estimation :
Girolamo Sirino
Sirino, Girolamo - Opérette [...] quale insegna com acquistar si deve la diuina gratia et conoscere d'hauerla riceuuta in essa
Venise, al segno della Speranza, 1548. In 16°.Marque typographique sur la page de titre représentant l'Espérance, légère fioriture, petite auréole sur les derniers feuillets, reliure en parchemin de l'époque, petits manques, défauts.