Juan Eusebio Nieremberg
Religieux - Nieremberg,... Lot 265
résultat :
Estimation :
Juan Eusebio Nieremberg
Religieux - Nieremberg, Juan Eusebio - Invitation à la perfection religieuse avec les paroles des Chants Sacrés
Milan, Ambrogio Ramellati, 1655. In 12°. Petits manques à la boutonnière, reliure en parchemin de l'époque, légers défauts. § Ensemble dans le lot S. Francesco di Sales, Il direttore delle Religiose, Venise, Bosio, 1694.