Michele Zaza (Molfetta 1948) - Projet pour "Neo Terrestrial", 1978
cm 17 x 23,5 ca.
technique mixte sur photographie
Titrée, datée et signée en haut au centre : Progetto per "Neo Terrestre", 1978, Michele Zaza
Dédié au verso
Ce lot est soumis au droit de suite