Eliseo Mattiacci (Cagli 1940-Fossombrone 2019) - Sans titre, 2001
sphères d mm 8 (cm 40 x 25 dimensions totales)
sac contenant des sphères en plomb
Signé à la base du sac : Eliseo avec une dédicace ad personam datée 2001
ORIGINE
Rome, Collection Loreto Soro
Ce lot est soumis au droit de suite