Fabio Mauri (Rome 1926-2009) - Rejet du bois de Pinocchio, 1990
90 x 100 x 12 cm
technique mixte sur panneau (fer, cuivre, bois, verre, plâtre, photographie)
Signé et daté au verso : Fabio Mauri 1990
ORIGINE
Florence, Galleria Carini (étiquette au verso) ;
collection privée.
Ce lot est soumis au droit de suite