Lot n° 308

Fabio Mauri

résultat :
Estimation :

Fabio Mauri (Rome 1926-2009) - Rejet du bois de Pinocchio, 1990 90 x 100 x 12 cm technique mixte sur panneau (fer, cuivre, bois, verre, plâtre, photographie) Signé et daté au verso : Fabio Mauri 1990 ORIGINE Florence, Galleria Carini (étiquette au verso) ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite