Claudio Zoccola - Greffe en situation réelle mémorisée, 1974
70 x 70 cm
technique mixte et collage sur panneau
Titrée, datée et signée en bas à droite : Innesto in situazione reale memorizzata, loglio/October 1975, C. Zoccola