Paolo Icaro (Turin 1936) - Relief, 1988
83 x 51 x 10 cm
métal et plâtre
Signé et daté sur le côté : Icaro 88
ORIGINE
Vérone, Studio La Città ;
collection privée.
Authentification sur la photographie signée par l'artiste.
Ce lot est soumis au droit de suite