Hidetoshi Nagasawa (Mudanjiang 1940-Milan 2018) - Sans titre, 2015
23 x 31,5 cm
techniques mixtes et collage sur papier
Signé et daté en bas à droite : Nagasawa 2015
Œuvre réalisée à l'occasion de l'exposition Hidetoshi Nagasawa Sette Anelli, Renata Fabbri Arte Contemporanea, Milan, 2 mars-25 avril 2015.
Ce lot est soumis au droit de suite