Lot n° 344

Dadamaino

résultat :
Estimation :

Dadamaino (Milan 1930-Milan 2004) - Lettre à Tall el Zaatar, 1976 37 x 28 cm graphite et encre sur papier Signé, daté et titré en bas à droite : Dadamaino 76, Lettera a Tall el Zaatar Titrée et datée au verso : Lettre à Tall el Zaatar 1976 Ce lot est soumis au droit de suite