Dadamaino (Milan 1930-Milan 2004) - Lettre à Tall el Zaatar, 1976
37 x 28 cm
graphite et encre sur papier
Signé, daté et titré en bas à droite : Dadamaino 76, Lettera a Tall el Zaatar
Titrée et datée au verso : Lettre à Tall el Zaatar 1976
Ce lot est soumis au droit de suite