Mirella Bentivoglio (Klagenfurt 1922-Rome 2017) - Poe SI a. 3 in 1 (Sfalsamenti linguistici), 1974
32,2 x 23,5 cm
collage sur double page de partition
Signé et daté en bas à droite : Bentivoglio 74
Titré, daté et signé à l'intérieur : "si" 1974 Bentivoglio
Ce lot est soumis au droit de suite