Gianni Martini (1944) - New Babylo(op)n, 1996
dimensions variables, (cm 12 x 16 environ dimensions de l'étui)
leporello en tissu peint dans son étui en plastique d'origine
Titré, daté et signé à l'intérieur : Babylon, 1996, Gianni Martini
Ce lot est soumis au droit de suite