Ottonella Mocellin (1966) - Wish you were here, 1994
29,5 x 39,5 cm (chacune)
02 c-prints montés sur aluminium
Chaque œuvre est signée et datée au dos : Ottonella Mocellin 1994
Ce lot est soumis au droit de suite