Lot n° 367

Ottonella Mocellin

résultat :
Estimation :

Ottonella Mocellin (1966) - Wish you were here, 1994 29,5 x 39,5 cm (chacune) 02 c-prints montés sur aluminium Chaque œuvre est signée et datée au dos : Ottonella Mocellin 1994 Ce lot est soumis au droit de suite