Alessandro Pessoli (Cervia 1963) - Digiunator, 1995
environ 100 x 139 cm
technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à droite : Pessoli Alessandro, octobre 1995
Titrée, signée et datée au dos : Digiunator, Alessandro Pessoli, octobre 1995
Ce lot est soumis au droit de suite