Mario Ceroli (Castel Frentano 1938) - Quatre cartes... Lot 382
résultat :
Estimation :
Mario Ceroli (Castel Frentano 1938) - Quatre cartes postales pour Italia 90
dont deux signées : Mario Ceroli et deux signées : Mario Ceroli et portant des collages de fleurs en balsa, 10 x 15 cm chacune
dont deux signés : Mario Ceroli et deux signés : Mario Ceroli et portant des collages de fleurs en balsa, 10 x 15 cm chacun
Ce lot est soumis au droit de suite