Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Ensemble composé de DEUX ELEMENTS dont: une CROIX DE SAINT-GEORGES MINIATURE, en argent 800 millièmes et émail blanc, ruban moderne à rosette au modèle, travail français par Adrien CHOBILLON (XXe siècle); une CROIX DE SAINT-GEORGES MINIATURE en métal doré et émail, travail en émigration. Bon état. Formats divers. Poids brut: 2 g.