Lot n° 4

résultat :
Estimation :

CROIX DE SAINT STANISLAS MINIATURE, en vermeil 800 millièmes et émail, modèle uniface, avec ruban moderne au modèle. Travail probablement français du XXe siècle. Bon état. H. 1,7 x L. 1,5 cm Poids brut: 2.5 g.