Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Ensemble de douze cuillères à café en vermeil. A décor finement ciselé. Poinçon titré: 84, Moscou, 1879. Poinçon d’orfèvre : 3.3. non identifié, actif de 1870 à 1880. L. : 12,5 cm - poids brut : env. 144 gr