Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Boris GRIGORIEV (1886-1939). Le poulailler Aquarelle et gouache sur papier monté sur carton, vers 1928 Signé en bas à gauche. 32 x 46,5 cm Au verso : timbre humide de Direction des bibliothèques, des archives et des musée de Chili. Autorisé à exporté.