Elkonine Viktor Borissovitch (1910-1994). Projet... Lot 29
résultat :
Estimation :
Elkonine Viktor Borissovitch (1910-1994). Projet de la peinture murale Gouache et l’encre noire sur papier. Signé en bas à droite, daté 1960. 18 x 39,5 cm