Lot n° 58

résultat :
Estimation :

Ludwig (Ludwik) KLIMEK (1912-1992) Paysage, 1965 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche et cachet de la vente de l’atelier Klimek à Cannes 1998, pliure verticale. 38,3 x 50,4 (à vue), encadrée