Olga Alexandrovna, grande-duchesse de Russie (1882-1960).... Lot 141
résultat :
Estimation :
Olga Alexandrovna, grande-duchesse de Russie (1882-1960). Carte postale avec reproduction de l’aquarelle de grande-duchesse Olga : « Table de Pâques ». Texte, autographe signée « Olga » en caractères cyrilliques et datée 16 avril 1939, Pâque, Ballerup.