Lot n° 154

résultat :
Estimation :

Alexandre Grigorievitch STOLETOV (1839-1896), physicien. L.A.S. AStoletov adressée au botaniste Andreï Sergueïevitch Famintsyne (1835-1918), datée du 15 mars 1893 à Moscou. Format in-8°, 3 pages. ,, . . , , . . .,; .