Calendrier familial illustré de l’année 1876.... Lot 209
résultat :
Estimation :
Calendrier familial illustré de l’année 1876. Deuxième (1876) de l’année . Edition A. Bauman à Saint-Pétersbourg, 1875. Reliure de la maison d’édition avec décor marqué et titre en lettres d’or. Ex-libris manuscrit sur la page de titre «. . 1024 , 2...». Format in-8°, 164 pages, 8 avec illustrations.