Nouveau testament Edité par société biblique russe... Lot 228
résultat :
Estimation :
Nouveau testament Edité par société biblique russe à Saint-Pétersbourg, en 1817. Dédicace sur la garde blanche datée du 24 octobre 1847. Pleine reliure veau d’époque, ornée sur le dos, tranches colorées bleu. Format in-12°, 616 pages. Quelques usures du temps.