Lot n° 7

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE

résultat :
Estimation :

Trois projets d'ornements pour mobilier sur toile. Usures Sans cadre Haut. 66 cm - Larg. 72 cm Haut. 81 cm - Larg. 70 cm et Haut. 78 cm - Larg. 82 cm