BROCHE BARRETTE
en or jaune et or gris bas titre... Lot 63
résultat :
Estimation :
BROCHE BARRETTE
en or jaune et or gris bas titre sertie de diamants taille ancienne pesant chacun 0,05 ct environ.
Vers 1910
Poids brut : 5,2 gr - Long. 6,5 cm