Lot n° 63

BROCHE BARRETTE

résultat :
Estimation :

en or jaune et or gris bas titre sertie de diamants taille ancienne pesant chacun 0,05 ct environ. Vers 1910 Poids brut : 5,2 gr - Long. 6,5 cm