en platine 850 millièmes à décor géométrique orné au centre d'une ligne de diamants ronds de taille ancienne dans un
entourage de motifs en onyx.
Petit manque à un diamant et déformation à l'épingle
Longueur : 6,7 cm
Poids brut : 8,1 g