Lot n° 69

PENDENTIF CITRINE ORANGE

résultat :
Estimation :

En or jaune 18 k (750 millièmes), serti d'une citrine orange ovale (9x7,5 mm). Poids brut : 7,8 gr Haut. 2,2 cm - Larg. 2,3 cm